Liga Entre Semana 2021/2022 Open

Aurrerá de Iruña

Último partido

Segunda Fase - Segunda División B

Colegio Maristas - Sarriguren

Brazil
2 - 5
Aurrerá de Iruña

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 DFC Mikel Zabal Zabalza 13 0 0 0
2 ED Daniel Garrido Orradre 7 2 0 0
3 DFC Mikel Inda Aizpun 11 1 0 0
4 MI Mikel Azpiroz Hernandorena 7 1 0 0
5 MCD Beñat Zabaleta Alduncin 13 9 1 0
6 DFC Andoni Ibañez Ancizu 5 3 0 0
7 MD Iker Ardanaz Valencia 14 10 0 0
8 LD Unai Sagastibeltza Iregi 0 0 0 0
9 DC Javier Aguirre Ocariz 8 1 0 0
10 ED Iñaki Amiama Nekotxea 8 5 6 0
11 MC Jabi Urtiaga Munarriz 15 6 3 0
13 MI Borja Mikeleiz iriarte 8 6 0 0
16 ED Xabi Sagastibeltza Iregi 10 9 0 0
19 EI Dani Saenz Lazcano 0 0 0 0
20 MI Iñaki Zabalegui Aizpun 4 4 0 0

Calendario

Primera Fase - Segunda División - Jornada 1
Aurrerá de Iruña
3-2
21.09.2021 - Maristas - Maristas 2
Maristas - Maristas 2
Spartak de Salou
Primera Fase - Segunda División - Jornada 2
KT - Naccio
5-3
29.09.2021 - Salesianos - Salesianos 1
Salesianos - Salesianos 1
Aurrerá de Iruña
Primera Fase - Segunda División - Jornada 3
Aurrerá de Iruña
1-2
05.10.2021 - Maristas - Maristas 1
Maristas - Maristas 1
Rayo Vayacaños
Primera Fase - Segunda División - Jornada 4
Urrakas Kaskadas
6-5
15.10.2021 - Maristas - Maristas 2
Maristas - Maristas 2
Aurrerá de Iruña
Primera Fase - Segunda División - Jornada 5
Aurrerá de Iruña
0-3
19.10.2021 - Tajonar - Tajonar - A2.1
Tajonar - Tajonar - A2.1
CAP Navarra
Primera Fase - Segunda División - Jornada 6
OX2.0
3-4
26.10.2021 - Maristas - Maristas 1
Maristas - Maristas 1
Aurrerá de Iruña
Primera Fase - Segunda División - Jornada 8
Aurrerá de Iruña
3-7
09.11.2021 - Maristas - Maristas 1
Maristas - Maristas 1
Zenith - Plis Plas
Primera Fase - Segunda División - Jornada 9
Kelly Kapowski
1-4
15.11.2021 - Maristas - Maristas 1
Maristas - Maristas 1
Aurrerá de Iruña
Primera Fase - Segunda División - Jornada 10
Aurrerá de Iruña
4-6
23.11.2021 - Maristas - Maristas 2
Maristas - Maristas 2
Brazil
Primera Fase - Segunda División - Jornada 11
Peña Aldapa
3-0
15.12.2021 - Amigó - Amigó 1
Amigó - Amigó 1
Aurrerá de Iruña
Primera Fase - Segunda División - Jornada 7
Pascal Cocinas
0-3
10.01.2022 - Amigó - Amigó 1
Amigó - Amigó 1
Aurrerá de Iruña
Primera Fase - Segunda División - Jornada 12
Aurrerá de Iruña
0-3
19.01.2022 - Amigó - Amigó 1
Amigó - Amigó 1
Los Kanteros
Primera Fase - Segunda División - Jornada 13
Star Warras
4-4
24.01.2022 - Maristas - Maristas 2
Maristas - Maristas 2
Aurrerá de Iruña
Primera Fase - Segunda División - Jornada 14
Aurrerá de Iruña
5-1
01.02.2022 - Maristas - Maristas 1
Maristas - Maristas 1
La Meca
Primera Fase - Segunda División - Jornada 15
Atabea F.C.
1-0
08.02.2022 - Tajonar - Tajonar - A3.2
Tajonar - Tajonar - A3.2
Aurrerá de Iruña
Segunda Fase - Segunda División B - Jornada 1
Aurrerá de Iruña
0-3
15.02.2022 - Maristas - Maristas 2
Maristas - Maristas 2
Spartak de Salou
Segunda Fase - Segunda División B - Jornada 2
La Meca
3-0
23.02.2022 - Maristas - Maristas 2
Maristas - Maristas 2
Aurrerá de Iruña
Segunda Fase - Segunda División B - Jornada 3
Aurrerá de Iruña
4-5
01.03.2022 - Maristas - Maristas 2
Maristas - Maristas 2
Atabea F.C.
Segunda Fase - Segunda División B - Jornada 4
Star Warras
3-3
15.03.2022 - Maristas - Maristas 2
Maristas - Maristas 2
Aurrerá de Iruña
Segunda Fase - Segunda División B - Jornada 5
Aurrerá de Iruña
4-4
22.03.2022 - Maristas - Maristas 2
Maristas - Maristas 2
Kelly Kapowski
Segunda Fase - Segunda División B - Jornada 6
Los Kanteros
1-5
29.03.2022 - Maristas - Maristas 2
Maristas - Maristas 2
Aurrerá de Iruña
Segunda Fase - Segunda División B - Jornada 7
Brazil
2-5
04.04.2022 - Maristas - Maristas 2
Maristas - Maristas 2
Aurrerá de Iruña

Galería de fotos